Listado de inscritos

TrailRun Epic 360º

BELCAM TRAINER
Masculino
Abel Beltran Campillo
Natxo Gil Benedito
BRUTANZOS TEAM
Masculino
Juan Vázquez Amado
Jose Ángel Díaz Bautista
CORREGRINOS DEL OESTE
Mixto
Silvia Garcia Roman
Pedro Plaza
DESECCIONANTS
Masculino
Joan Miquel Bennàssar
Miquel Llompart Cànaves
FORAJI2
Masculino
Javier Torrecillas Jimenez
Miguel Angel Lopez Gil
GIRL POWER SMAC
Femenino
Pelissier Virginie
Larose Géraldine
GÖTTLIKS
Femenino
Marta Pérez
Isabel López
I CAN FLY 1
Masculino
Stefano Zanoli
Massimo Boldrini
I CAN FLY 2
Masculino
Giovanni Pellegrino
Fabrizio Sola
INDU’S TEAM
Masculino
Carlos Rodríguez Titlow
Eduardo Martí Camacho
KE BAKANERIA
Masculino
Joan Pascual Canaves
Josep Riera Gelabert
PICALLORONS
Masculino
Gabriel Ángel Riera Sánchez
Josep Escandell Perelló
PICATALONS 2
Masculino
Monserrat Miquel Vallespir Fullana
Jeroni Salas Vadell
RETT TEAM MALLORCA
Masculino
Toni Moll Mayol
Gabriel Guerra Miro
SUTRAIL SUPREM
Masculino
Jordi Meseguer Llopis
Albert Capellino Moll
TAMALOU
Masculino
Régis Barattero
Jean-Michel Soulet
THESIGOBROS
Masculino
Mario Delgado Mora
Jesús Delgado Mora
TOMEU’S
Masculino
Tomeu Salas Brunet
Bartolome Jaume Llull
VIDINGOS
Mixto
Daniel Figuerola
Gemma Bonet Vidal
XENDENGUETS A
Masculino
Sebastia Massanet Riera
Jorge Ortiz Barragan

Experience 360º

2 COPES DE BON VI
Mixto
Marta Cabré Cunill
Pep Pineda Puig
A COLL I BE
Masculino
Joan Ignasi Coll Pino
Paco Herrera Sanchez
AHORA O NUNCA
Femenino
Laura Jodar Manzanera
Josefa Manzanera Cantero
ANAMAI
Femenino
Ana Barriocanal Rojas
Maitane Domínguez Salterain
AZIMUT-HAGLOFS
Mixto
Anna Gorraiz Valles
Antoni Mayans Córcoles
BEER LOVERS 2.0
Mixto
Tomas Perez Nolan
Caterina Pujol Amengual
BIEL I OCTAVI
Masculino
Gabriel Ferriol Bergas
Octavi Rechach Bauzà
BIG 4 2020
Masculino
Agustin Tello Garcia
Jeremy Chiapolini
BIKOTE
Mixto
Yolanda Basterra
Erlantz Echaniz
BIOMIXTES
Mixto
Veronica Pons Bosch
Lluis Riera Fullana
CARALL
Masculino
Juan Carlos Gomariz
Dani Carrillo
CLUB DE MUNTANYA 100CIMS
Masculino
Manuel Garcia Garcia
Antonio Agüero Morillas
CORREBIRRES 360º
Masculino
Alex Coll Pons
Lluis Pons Pons
CORREBIRRES’79
Masculino
Francesc Cavaller Pons
Joan Bagur Juaneda
DONUTS POWER
Masculino
Antonio Garcia Pascual
Fran Pastor Damasio
ELS COTIS
Masculino
David Rubí López
David Farré Bach
FAST&FURIOUS 2
Masculino
José Miguel Jimenez Delgado
Francisco Javier Pons Florit
FOREVER
Mixto
Eva Pujol Buera
Bruno Guallar López
FOREVER YOUNG
Masculino
Ruben Duran Martin
Olivier Bucelle
GTALL
Femenino
Sílvia Pallas Esparrica
Olga Gené Algar
HAPPY PARTNER
Mixto
Andreu Roca Bassas
Ana Piera Gomez
HOQUEI TEAM
Masculino
Jordi Baldrich
Joan Escala
IN A SNAP
Mixto
Francisco Sanchez Gracia
Nuria Ginés García
JOVENZUELOS
Masculino
David González Rodríguez
Albert Corretgé Contijoch
KM’S PER ELLS
Masculino
Miguel Angel Huguet Vaquero
Patxi Garau Figuerola
LEONES
Masculino
Joan Pons Mora
Angel Mercadal Brito
LES SALTAMARGES
Femenino
Irina Pujol Castany
Paloma Villaseñor Romero
LILO MOCATRIZ
Mixto
Pascual Coso Chacon
Sandrine Moity
LOS 100%
Masculino
Antonio Saavedra Jurado
Javier Sintes Vidal
LOS DRAGONES
Mixto
Lyndon West
Diana West
LOS PATOS
Mixto
Antonio facciolo
Francisca Saez Fernández
LOS POLLOS HERMANOS
Mixto
Eduard Rojals Calvo
Ariadna Rojals Castellvi
LOS TITOS TRAIL RUNNING
Masculino
Dario Mayo Queizan
Juan Ramon Martinez Fernandez
LOW PROFILE
Masculino
Guillermo Garcia de Marina Soler
Jose Luis Socorro Cumplido
MANOLAS DEL CONSULADO
Femenino
Núria Coll Piris
Patri Galmés Villalonga
MANORAMA, EL RETORNO
Femenino
Montse Castellvi Barrera
Luisa Fenandez Soto
MARITO Y LUIGGI
Masculino
Lluís Albiol Torres
Mario Wollstein
MINION TEAM 2.0
Mixto
Teodoro Carrion Camayo
Carola Isenberg
MOSQUETERAS
Femenino
Rosario Castaneda Vilchez
Marta Alonso Sales
MUA SOLIDARIS
Masculino
Miquel Milian Nart
Kote Marquès Florit
MUSKYFUS
Mixto
Batirtze Gaztelu Alonso
Gabriel Gil Arechederra
NOTHINGAM PRISA
Masculino
Carlos Vaquero Mena
Jose Luis Llorca Prieto
PICATALONS 1
Mixto
Tomàs Pasqual Garcia
Celia Garcia Gonzalez
PICATALONS 3
Masculino
Vicenç Torres Esquina
Jaime Barceló Rigo
POC A POC
Masculino
Juanmi Sintes
Emilio Diaz
ROCA TRAIL
Masculino
Roberto Sastre Pons
Carlos Alario
ROCKSTAR
Masculino
Javier Garcia Ocana
Jordi Climent
ROMERITOS
Masculino
Samuel Romero Quilez
Daniel Romero Quilez
RUN BABY RUN
Mixto
Ismael Diaz
Aina Sánchez Forcada
SENSE LÍMIT
Mixto
Marcia Angrill Figueras
Ariana Delgado Diez
SIGUIENDO LA ESTRELLA
Masculino
Juan Carlos Arregui Sarasa
Rosendo Valerio González
SMART FIT CALLDETENES
Mixto
Eduard Serra Parareda
Silvia Roca Riera
SPEEDGOAT RETURNS
Mixto
Silvia Nadal
Pep Mateu
TEAM XORIGUER
Femenino
María García Durán
Ana Maria León E
THE 2/3 OCA TEAM
Masculino
Sergio Tremosa
Pepe Sampedro
THE GRANADOS BROTHERS
Masculino
Juan Granados Llorens
Lluis Granados Llorens
THE LOCAL HEROES
Masculino
Daniel Roca
Paco Jiménez
TOGETHER
Mixto
Marsel Meeuwsen
Sira Mora
TORRELAVIT TEAM
Masculino
Albert Ruiz Maiquez
Aitor Ferrer Millas
TRAIL ESPLUGA
Masculino
Jordi Gil Cots
Marc Martí Guàrdia
TRAIL GIROJET 1
Mixto
Francesc conde Luengo
Marisa Hurtado Valero
TRAIL GIROJET 2
Mixto
Carles Simon Gruart
Raquel Fumado Bou
TROTAMUNDOS
Femenino
Victoria Jódar Manzanera
Irene Gorgojo Garcia
TUGAS
Mixto
Joana Duarte
Albert Arbonés
TWO HEARTS
Mixto
Claudia Di Maria
Riccardo Bonvicino
ULTRA IBIZA
Femenino
Fátima Blázquez Lozano
Laura Simón Lastras
VI DE FERRO
Masculino
Oscar Mocé Llivina
Joel Diaz Rosello
VIFLOR
Mixto
José Antonio Bermejo Villalonga
Ana de la Flor Escribano
VIU TEAM
Femenino
Yolanda Viu Palanques
Laia Alsina i Viu

MountainBike Epic 360º

377 ESLABON
Masculino
Raúl Gómez González
Victor Morales Aguilar
AYATS CYCLES 2
Masculino
Jordi Falgueras Payret
Javi Macias Salcedo
BARNET BATLLES TEAM
Masculino
Albert Batlles Valls
Oriol Barnet Pizarro
EL CORREDOR
Masculino
Jordi Cassà Ribosa
Eduard Castillo Ventura
ES CAMARADES
Masculino
Pau Bosch Benejam
Tobal Bosch Salord
ES TALLER DEN SEBAS
Masculino
Sebastià Mesquida Barber
Gabi Martínez Genestar
FORMENTERA TEAM
Masculino
Esteve Portas Mayans
Ricardo Ferrer Mayans
FÒRUM CENTELLES
Masculino
Nino Triguero
Joan González
LES COCHONS SEILLONNAIS
Masculino
Leblond Camille
Cyrille Masia
LOS FRENAYBACHE
Masculino
Charlie Antolín Muñoz
Sergi Nierga Puigdemont
MASAGUES
Masculino
Marc Masague Valencia
Oriol de la Salud Masague
MIGJORN TEAM
Masculino
Juan Antonio Mesquida Gomila
Sebastian Barber Casali
PALLÀS BROTHERS
Masculino
Pol Pallàs Moner
Guim Pallàs Moner
PIA BIKERS
Masculino
Daniel Blanco Anton
Marc Boada
PIÑO FIXO
Masculino
Gabriel Padilla Sánchez
Enrique Arjona Rodriguez
RAIN-MEN
Masculino
Oliver Hopf
Christoph Delzer
TEAM MUGRE BUY SCOTT 2.0
Masculino
Toni Florit Salord
Biel Moll Moll
TEAM MUGRE BY ORBEA
Masculino
Samuel Sánchez Martínez
Domingo Bonilla Mata
TIBURONS JESUSENCS TEAM
Masculino
Cisco Juárez Roselló
Toni Jove Tomas
TRIDEPORTE CALDERS BYKE
Masculino
Magi Francesc Graells Colomer
David Ruiz Llamas
TRIDEPORTE REPUBLIK BIKE
Masculino
Ferran Escura Miquel
Daniel Llorens Nuñez
TRIDEPORTE-TRACKS IBIZA
Mixto
Ada Xinxó Morera
Santi Val Lucas
VELOS JOAN-BARBER.2
Masculino
Joan Taltavull Coll
Martí Camps Barber
VIROTS BROTHERS
Masculino
Diego Escandell Garrido
Adan Escandell Garrido
XUIA TEAM
Masculino
Javi Tur Rossello
Jose Mayans Torres